Поставка мебели

Электронный аукцион № 0373100029526000252 опубликован 30.07.2026, 08:47 в ЕИС ИКЗ 261772904049177290100100310260000244
Начальная цена750 350,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 035,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 503,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100029526000252
ИКЗ
261772904049177290100100310260000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

РТУ МИРЭА

ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, Проспект Вернадского,78
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Куцукова Аляна Маирбековна, 7-499-6008080-20109, tenderkom@mirea.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
18 Штука31 899,33 ₽574 187,94 ₽
2
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
4 Штука28 602 ₽114 408 ₽
3
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука30 877,33 ₽61 754,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы