Поставка мебели
Начальная цена441 694,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 169,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 416,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100029526000253
ИКЗ
261772904049177290100100310270000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
РТУ МИРЭА
ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Проспект Вернадского, д.78 , 1-Щипковский пер., д.23, стр.1
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Куцукова Аляна Маирбековна, 7-499-6008080-20109, tenderkom@mirea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 8 Штука | 44 383,67 ₽ | 355 069,36 ₽ |
| 2 | Стол журнальный приставной 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 8 Штука | 5 857 ₽ | 46 856 ₽ |
| 3 | Стойка ресепшен прямая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 39 769,33 ₽ | 39 769,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ