Поставка витой пары
Начальная цена1 115 586,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 155,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 558,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 155,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100029526000254
ИКЗ
261772904049177290100101810012732244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
РТУ МИРЭА
ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 78.
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Куцукова Аляна Маирбековна, 7-499-6008080-20109, tenderkom@mirea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель витая пара (тип 1) 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 17 746,01 ₽ | 1 064 760,6 ₽ |
| 2 | Кабель витая пара (тип 2) 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 25 412,98 ₽ | 50 825,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ