Поставка газовой продукции
Начальная цена8 384 458 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 844,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 838 445,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 83 844,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100029526000256
ИКЗ
261772904049177290100101640010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
РТУ МИРЭА
ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: г. Москва, проспект Вернадского, д. 86, ул. Малая Пироговская, д. 1. Срок и условия поставки: Поставка товара должна быть осуществлена с даты заключения Контракта по 15.12.2027 г., по заявке Заказчика в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты получения Поставщиком такой заявки на адрес электронной почты Поставщика. Количество подлежащего поставке Товара невозможно определить (определяется по факту поставки). Фактическая выборка осуществляется в соответствии с текущей потребностью Заказчика. У Заказчика не возникает обязанности по выборке Товара на сумму максимального значения цены Контракта.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Аржевитина Татьяна Георгиевна, 7-499-6008080-20111, tenderkom@mirea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аммиак высокой чистоты Тип 1 20.15.10.130 Аммиак | Штука | 40 026,67 ₽ | 40 026,67 ₽ |
| 2 | Аргон газообразный высокой чистоты Тип 1 20.11.11.121 Аргон газообразный | Штука | 28 455,67 ₽ | 28 455,67 ₽ |
| 3 | Аргон газообразный высокой чистоты Тип 2 20.11.11.121 Аргон газообразный | Штука | 29 653 ₽ | 29 653 ₽ |
| 4 | Аргон газообразный высокой чистоты Тип 3 20.11.11.121 Аргон газообразный | Штука | 50 160,33 ₽ | 50 160,33 ₽ |
| 5 | Ацетилен растворенный Тип 1 20.14.11.126 Ацетилен | Штука | 94 330,67 ₽ | 94 330,67 ₽ |
| 6 | Водород газообразный особо чистый Тип 1 20.11.11.110 Водород | Штука | 43 763,67 ₽ | 43 763,67 ₽ |
| 7 | Водород газообразный технический Тип 1 20.11.11.110 Водород | Штука | 34 526,33 ₽ | 34 526,33 ₽ |
| 8 | Гелий газообразный высокой чистоты Тип 1 20.11.11.131 Гелий | Штука | 40 796,67 ₽ | 40 796,67 ₽ |
| 9 | Гелий газообразный высокой чистоты Тип 2 20.11.11.131 Гелий | Штука | 45 723,67 ₽ | 45 723,67 ₽ |
| 10 | Гелий газообразный Тип 3 20.11.11.131 Гелий | Штука | 43 800,33 ₽ | 43 800,33 ₽ |
| 11 | Азот 20.11.11.140 Азот | Штука | 43 586,67 ₽ | 43 586,67 ₽ |
| 12 | Азот 20.11.11.140 Азот | Штука | 26 598,33 ₽ | 26 598,33 ₽ |
| 13 | Азот 20.11.11.140 Азот | Штука | 27 478,67 ₽ | 27 478,67 ₽ |
| 14 | Двуокись углерода высокой чистоты Тип 1 20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый) | Штука | 33 009,33 ₽ | 33 009,33 ₽ |
| 15 | Двуокись углерода Тип 2 20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый) | Штука | 30 299 ₽ | 30 299 ₽ |
| 16 | Кислород высокой чистоты Тип 1 20.11.11.150 Кислород | Штука | 30 969,33 ₽ | 30 969,33 ₽ |
| 17 | Кислород высокой чистоты Тип 2 20.11.11.150 Кислород | Штука | 17 256,33 ₽ | 17 256,33 ₽ |
| 18 | Метан газообразный Тип 1 06.20.10.110 Газ горючий природный (газ естественный) | Штука | 55 061 ₽ | 55 061 ₽ |
| 19 | Оксид углерода газообразный Тип 1 20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый) | Штука | 52 001,33 ₽ | 52 001,33 ₽ |
| 20 | Смесь пропана и бутана техническая Тип 1 19.20.32.112 Пропилен | Штука | 13 644,33 ₽ | 13 644,33 ₽ |
| 21 | Пропилен Тип 1 19.20.32.112 Пропилен | Штука | 109 424,33 ₽ | 109 424,33 ₽ |
| 22 | Этилен Тип 1 19.20.32.111 Этилен | Штука | 45 400 ₽ | 45 400 ₽ |
| 23 | Азот газообразный высокой чистоты Тип 1 20.11.11.140 Азот | Литр; кубический дециметр | 362,33 ₽ | 362,33 ₽ |
| 24 | Азот газообразный высокой чистоты Тип 2 20.11.11.140 Азот | Литр; кубический дециметр | 623,67 ₽ | 623,67 ₽ |
| 25 | Азот газообразный технический Тип 3 20.11.11.140 Азот | Литр; кубический дециметр | 341 ₽ | 341 ₽ |
| 26 | Азот жидкий технический 20.11.11.140 Азот | Литр; кубический дециметр | 41 396,33 ₽ | 41 396,33 ₽ |
| 27 | Аммиак высокой чистоты Тип 1 20.15.10.130 Аммиак | Литр; кубический дециметр | 481 ₽ | 481 ₽ |
| 28 | Аргон газообразный высокой чистоты Тип 1 20.11.11.121 Аргон газообразный | Литр; кубический дециметр | 384,67 ₽ | 384,67 ₽ |
| 29 | Аргон газообразный высокой чистоты Тип 2 20.11.11.121 Аргон газообразный | Литр; кубический дециметр | 420,33 ₽ | 420,33 ₽ |
| 30 | Аргон газообразный высокой чистоты Тип 3 20.11.11.121 Аргон газообразный | Литр; кубический дециметр | 656 ₽ | 656 ₽ |
| 31 | Ацетилен растворенный Тип 1 20.14.11.126 Ацетилен | Литр; кубический дециметр | 1 326,33 ₽ | 1 326,33 ₽ |
| 32 | Водород газообразный особо чистый Тип 1 20.11.11.110 Водород | Литр; кубический дециметр | 991,67 ₽ | 991,67 ₽ |
| 33 | Водород газообразный технический Тип 2 20.11.11.110 Водород | Литр; кубический дециметр | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 34 | Гелий газообразный высокой чистоты Тип 1 20.11.11.131 Гелий | Литр; кубический дециметр | 740 ₽ | 740 ₽ |
| 35 | Гелий газообразный высокой чистоты Тип 2 20.11.11.131 Гелий | Литр; кубический дециметр | 778,67 ₽ | 778,67 ₽ |
| 36 | Гелий газообразный Тип 3 20.11.11.131 Гелий | Литр; кубический дециметр | 663 ₽ | 663 ₽ |
| 37 | Двуокись углерода высокой чистоты Тип 1 20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый) | Литр; кубический дециметр | 500,67 ₽ | 500,67 ₽ |
| 38 | Двуокись углерода Тип 2 20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый) | Литр; кубический дециметр | 368 ₽ | 368 ₽ |
| 39 | Кислород высокой чистоты Тип 1 20.11.11.150 Кислород | Литр; кубический дециметр | 450,33 ₽ | 450,33 ₽ |
| 40 | Метан газообразный высокой чистоты Тип 1 06.20.10.110 Газ горючий природный (газ естественный) | Литр; кубический дециметр | 931 ₽ | 931 ₽ |
| 41 | Оксид углерода газообразный высокой чистоты Тип 1 20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый) | Литр; кубический дециметр | 1 502,67 ₽ | 1 502,67 ₽ |
| 42 | Смесь пропана и бутана техническая Тип 1 19.20.32.112 Пропилен | Литр; кубический дециметр | 1 468,33 ₽ | 1 468,33 ₽ |
| 43 | Пропилен Тип 1 19.20.32.112 Пропилен | Литр; кубический дециметр | 2 423,33 ₽ | 2 423,33 ₽ |
| 44 | Редуктор азотный 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | Штука | 24 078 ₽ | 24 078 ₽ |
| 45 | Тележка, шагающая для перевозки баллонов с цепью 30.99.10.190 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 716,67 ₽ | 12 716,67 ₽ |
| 46 | Регулятор давления 28.14.20.111 Приводы ручные, редукторы | Штука | 24 578,33 ₽ | 24 578,33 ₽ |
| 47 | Редуктор пропановый 28.14.20.111 Приводы ручные, редукторы | Штука | 352,67 ₽ | 352,67 ₽ |
| 48 | Регулятор расхода газа 28.13.32.110 Комплектующие (запасные части) воздушных или вакуумных насосов, не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 4 877 ₽ | 4 877 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ