Поставка штор рулонных
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100029526000257
ИКЗ
261772904049177290100101700011392244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
РТУ МИРЭА
ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва, Вернадского пр-кт, Д.78
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, проспект Вернадского, 78; В течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты заявки, направленной Заказчиком (shkarenkova@mirea.ru) по электронной почте в период с момента подписания Контракта.
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Аржевитина Татьяна Георгиевна, 7-499-6008080-20111, tenderkom@mirea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Квадратный метр | 8 906 ₽ | 8 906 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ