Оказание услуг по техническому мониторингу и эксплуатационно-техническому обслуживанию оборудования РСПИ «Стрелец-Мониторинг»
Начальная цена780 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100029526000259
ИКЗ
261772904049177290100101770018020244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
РТУ МИРЭА
ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес оказания услуги в соответствии с техническим заданием. Срок оказания услуги: В период с даты заключения договора на 12 месяцев.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Аржевитина Татьяна Георгиевна, 7-499-6008080-20111, tenderkom@mirea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому мониторингу и эксплуатационно-техническому обслуживанию оборудования РСПИ «Стрелец-Мониторинг» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 780 000 ₽ | 780 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ