Поставка мебели
Начальная цена961 127,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 112,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 611,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100029526000260
ИКЗ
261772904049177290100100310280000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
РТУ МИРЭА
ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Стромынка д.20
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Куцукова Аляна Маирбековна, 7-499-6008080-20109, tenderkom@mirea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панель ЛДСП Тип 2 16.21.12.110 Фанера | 6 Штука | 2 556 ₽ | 15 336 ₽ |
| 2 | Мебельная заглушка для кабеля 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 56,83 ₽ | 2 273,2 ₽ |
| 3 | Панель ЛДСП Тип 1 16.21.12.110 Фанера | 7 Штука | 2 281,67 ₽ | 15 971,69 ₽ |
| 4 | Кофр вертикальный 2-е ячейки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 85 548,33 ₽ | 342 193,32 ₽ |
| 5 | Кофр вертикальный 3-и ячейки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 108 116,67 ₽ | 216 233,34 ₽ |
| 6 | Кофр вертикальный 1-ой ячейки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 92 280 ₽ | 369 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ