Поставка портативных экспресс лабораторий
Начальная цена4 143 660 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 436,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 414 366 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 41 436,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100029526000261
ИКЗ
261772904049177290100101670012651244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:17
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
РТУ МИРЭА
ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Проспект Вернадского д. 86. В течение 65 (шестидесяти пяти) рабочих дней с даты заключения Контракта.
Срок исполнения
92 рабочих дней
Контакты
Аржевитина Татьяна Георгиевна, 7-499-6008080-20111, tenderkom@mirea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Настольная лаборатория анализа воды «Водоснабжение и водоотведение» 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 583 043,33 ₽ | 1 749 129,99 ₽ |
| 2 | Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 798 176,67 ₽ | 2 394 530,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ