Поставка расходных материалов

Электронный аукцион № 0373100029526000264 опубликован 07.08.2026, 12:41 в ЕИС ИКЗ 261772904049177290100101600010000244
Начальная цена883 381,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 338,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 833,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100029526000264
ИКЗ
261772904049177290100101600010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

РТУ МИРЭА

ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, пр-т Вернадского, д. 78 Срок поставки: В течение 14 (четырнадцати) рабочих дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Аржевитина Татьяна Георгиевна, 7-499-6008080-20111, tenderkom@mirea.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сверло регулируемое с защитной решеткой
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
10 Штука1 466,66 ₽14 666,6 ₽
2
Отвертка №2
25.73.30.239 Отвертки прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука413,33 ₽826,66 ₽
3
Сверло по металлу №2
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука566,66 ₽5 666,6 ₽
4
Сверло по металлу №1
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука196,66 ₽3 933,2 ₽
5
Сверло по керамограниту и керамической плитке №3
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука580 ₽5 800 ₽
6
Набор сверл и бит
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
3 Штука7 766,66 ₽23 299,98 ₽
7
Набор бит и насадок
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука5 000 ₽20 000 ₽
8
Бур №1
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука9 100 ₽45 500 ₽
9
Бур №7
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 456,66 ₽7 283,3 ₽
10
Аккумуляторная дрель-шуруповерт, ударная
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
3 Штука17 352 ₽52 056 ₽
11
Отвертка №1
25.73.30.239 Отвертки прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука566,66 ₽1 133,32 ₽
12
Диагонально-боковые Бокорезы
25.73.30.164 Острогубцы (кусачки)
3 Штука4 313,33 ₽12 939,99 ₽
13
Набор удлиненных ибусовых ключей
25.73.30.170 Ключи для крепления резьбовых соединений
2 Штука3 733,33 ₽7 466,66 ₽
14
Коронка алмазная с центрирующим сверлом
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
5 Штука1 643,33 ₽8 216,65 ₽
15
Набор сверл по металлу
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
4 Штука5 400 ₽21 600 ₽
16
Коронка алмазная с центрирующим сверлом
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
3 Штука1 643,33 ₽4 929,99 ₽
17
Клей строительный
20.52.10.190 Клеи прочие
5 Штука480 ₽2 400 ₽
18
Бур №3
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 900 ₽9 500 ₽
19
Сварочный аппарат инвертор
27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки
1 Штука88 440 ₽88 440 ₽
20
Набор торцевых головок
25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью
2 Штука981,66 ₽1 963,32 ₽
21
Круги отрезные
23.91.11.150 Круги отрезные
25 Штука49,66 ₽1 241,5 ₽
22
Сверло ступенчатое по металлу №1
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука3 533,33 ₽35 333,3 ₽
23
Cтроительно-монтажная клемма
25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки
15 Штука376 ₽5 640 ₽
24
Сверло по керамограниту и керамической плитке № 1
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
35 Штука336,66 ₽11 783,1 ₽
25
Бур №6
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 926,66 ₽9 633,3 ₽
26
Электрическая гравировальная машина
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука7 466,66 ₽7 466,66 ₽
27
Бур №4
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука700 ₽3 500 ₽
28
Бур №2
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука790 ₽3 950 ₽
29
Перчатки
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
200 Пара (2 шт.)64,66 ₽12 932 ₽
30
Паяльная станция для точечной сварки
27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки
1 Штука28 700 ₽28 700 ₽
31
Сверло по керамограниту и керамической плитке №4
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука632 ₽18 960 ₽
32
Бур №5
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 946,66 ₽9 733,3 ₽
33
Набор диэлектрического инструмента
25.73.30.150 Инструмент режущий ручной
5 Штука5 300 ₽26 500 ₽
34
Аккумуляторный перфоратор
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
4 Штука34 120 ₽136 480 ₽
35
Аккумуляторная болгарка
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
2 Штука28 370 ₽56 740 ₽
36
Универсальный набор инструментов
25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука43 040 ₽43 040 ₽
37
Портативный паяльный набор
27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки
3 Штука2 560 ₽7 680 ₽
38
Сверло ступенчатое по металлу №2
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука3 500 ₽35 000 ₽
39
Динамометрическая отвертка со шкалой
25.73.30.239 Отвертки прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука12 363,33 ₽12 363,33 ₽
40
Сверло по керамограниту и керамической плитке №2
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
35 Штука446,66 ₽15 633,1 ₽
41
Стриппер
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
6 Штука3 893,33 ₽23 359,98 ₽
42
Клещи для обжима телефонных и компьютерных клемм
25.73.30.142 Обжимки, натяжки (осадки) и выколотки
3 Штука2 480 ₽7 440 ₽
43
Универсальный кримпер
25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки
5 Штука4 700 ₽23 500 ₽
44
Распорный дюбель
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
50 Штука183 ₽9 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы