Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена5 359 430 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 594,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 535 943 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100029526000265
ИКЗ
261772904049177290100101750010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
РТУ МИРЭА
ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, пр-т Вернадского, д .86, г. Москва, ул. Малая Пироговская, д. 1
Срок исполнения
2027-04-05+03:00
Контакты
Куцукова Аляна Маирбековна, 7-499-6008080-20109, tenderkom@mirea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коврик многослойный антибактериальный Тип 2 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | Упаковка | 7 012,66 ₽ | 7 012,66 ₽ |
| 2 | Фартук защитный Тип 1 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | Штука | 1 372,24 ₽ | 1 372,24 ₽ |
| 3 | Фартук защитный Тип 2 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | Штука | 997,11 ₽ | 997,11 ₽ |
| 4 | Коврик дезинфекционный 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | Штука | 816,5 ₽ | 816,5 ₽ |
| 5 | Коврик многослойный антибактериальный Тип 1 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | Упаковка | 4 295,67 ₽ | 4 295,67 ₽ |
| 6 | Коврик многослойный антибактериальный Тип 3 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | Упаковка | 9 872,28 ₽ | 9 872,28 ₽ |
| 7 | Коврик диэлектрический 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | Штука | 395,2 ₽ | 395,2 ₽ |
| 8 | Очки защитные Тип 1 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | Штука | 161,58 ₽ | 161,58 ₽ |
| 9 | Очки защитные Тип 2 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | Штука | 61,34 ₽ | 61,34 ₽ |
| 10 | Очки защитные Тип 3 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | Штука | 130,27 ₽ | 130,27 ₽ |
| 11 | Очки защитные Тип 4 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | Штука | 457,4 ₽ | 457,4 ₽ |
| 12 | Очки защитные Тип 5 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | Штука | 149,39 ₽ | 149,39 ₽ |
| 13 | Щиток лицевой защитный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | Штука | 485,05 ₽ | 485,05 ₽ |
| 14 | Полумаска фильтрующая для защиты от аэрозолей Тип 1 32.99.11.120 Респираторы | Упаковка | 455,07 ₽ | 455,07 ₽ |
| 15 | Полумаска фильтрующая для защиты от аэрозолей Тип 2 32.99.11.120 Респираторы | Упаковка | 466,2 ₽ | 466,2 ₽ |
| 16 | Полумаска фильтрующая для защиты от аэрозолей Тип 3 32.99.11.120 Респираторы | Упаковка | 805 ₽ | 805 ₽ |
| 17 | Полумаска фильтрующая для защиты от аэрозолей Тип 4 32.99.11.120 Респираторы | Штука | 179,11 ₽ | 179,11 ₽ |
| 18 | Полумаска фильтрующая для защиты от аэрозолей Тип 5 32.99.11.120 Респираторы | Упаковка | 341,13 ₽ | 341,13 ₽ |
| 19 | Полумаска фильтрующая для защиты от аэрозолей Тип 6 32.99.11.120 Респираторы | Упаковка | 230,92 ₽ | 230,92 ₽ |
| 20 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Пара (2 шт.) | 359,18 ₽ | 359,18 ₽ |
| 21 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Пара (2 шт.) | 373,73 ₽ | 373,73 ₽ |
| 22 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Пара (2 шт.) | 357,17 ₽ | 357,17 ₽ |
| 23 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Пара (2 шт.) | 199,2 ₽ | 199,2 ₽ |
| 24 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Пара (2 шт.) | 197,91 ₽ | 197,91 ₽ |
| 25 | Перчатки термостойкие Тип 1 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 1 594,89 ₽ | 1 594,89 ₽ |
| 26 | Перчатки термостойкие Тип 2 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 1 576,46 ₽ | 1 576,46 ₽ |
| 27 | Перчатки рабочие защитные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 248,05 ₽ | 248,05 ₽ |
| 28 | Краги сварщика спилковые 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 404,72 ₽ | 404,72 ₽ |
| 29 | Перчатки КЩС латексные тип 1 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 245,81 ₽ | 245,81 ₽ |
| 30 | Перчатки КЩС латексные тип 2 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 241,9 ₽ | 241,9 ₽ |
| 31 | Перчатки КЩС латексные тип 3 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 242,68 ₽ | 242,68 ₽ |
| 32 | Перчатки рабочие защитные полиэфирные Тип 1 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 125,61 ₽ | 125,61 ₽ |
| 33 | Перчатки рабочие защитные полиэфирные Тип 2 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 126,01 ₽ | 126,01 ₽ |
| 34 | Перчатки рабочие защитные полиэфирные Тип 3 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 124 ₽ | 124 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ