Поставка элементов обустройства и оформления гоночной трассы для вида спорта "Гонки дронов (беспилотных воздушных судов)"
Начальная цена1 699 274 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 992,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 169 927,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 992,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100029526000266
ИКЗ
261772904049177290100100270070000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
РТУ МИРЭА
ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: г. Москва, проспект Вернадского, 78 Срок поставки товара: В течение 35 (тридцати пяти) рабочих дней с даты подписания Контракта.
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Аржевитина Татьяна Георгиевна, 7-499-6008080-20111, tenderkom@mirea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флаг «Виндер» 3 метра с основанием 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 2 | Ворота 1 этаж (напольные) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 30 833 ₽ | 616 660 ₽ |
| 3 | Ворота 2 этажа (напольные) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 51 111 ₽ | 306 666 ₽ |
| 4 | Куб 2 этажа (напольный) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 66 667 ₽ | 266 668 ₽ |
| 5 | Баннер верхний (индивидуальный) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 48 Штука | 3 222 ₽ | 154 656 ₽ |
| 6 | Баннер правый (индивидуальный 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 48 Штука | 2 444 ₽ | 117 312 ₽ |
| 7 | Баннер левый (индивидуальный) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 48 Штука | 2 444 ₽ | 117 312 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ