Поставка обучающих стендов

Электронный аукцион № 0373100029526000267 опубликован 06.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 261772904049177290100101780013299244
Начальная цена1 256 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 560 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 560 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100029526000267
ИКЗ
261772904049177290100101780013299244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

РТУ МИРЭА

ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Фрязино, ул. Вокзальная, д.2А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Куцукова Аляна Маирбековна, 7-499-6008080-20109, tenderkom@mirea.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обучающий стенд с набором волноводных устройств
32.99.53.122 Учебные лабораторные стенды и симуляторы
2 Комплект628 000 ₽1 256 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы