Поставка образовательных конструкторов наноспутника

Электронный аукцион № 0373100029526000269 опубликован 06.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 261772904049177290100101680013299244
Начальная цена2 118 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 184 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 211 840 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 21 184 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100029526000269
ИКЗ
261772904049177290100101680013299244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

РТУ МИРЭА

ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, 1-й Щипковский пер., д. 23
Срок исполнения
97 рабочих дней
Контакты
Куцукова Аляна Маирбековна, 7-499-6008080-20109, tenderkom@mirea.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Образовательный набор для изучения спутниковой инженерии, систем ориентации, связи и управления космическими аппаратами
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
2 Штука595 700 ₽1 191 400 ₽
2
Образовательный набор для изучения спутниковой инженерии, систем ориентации, связи и управления космическими аппаратами
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
2 Штука463 500 ₽927 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы