Оказание услуг по организации и проведению мероприятия "Школа студенческого профсоюзного актива"

Электронный аукцион № 0373100029526000270 опубликован 05.08.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 261772904049177290100101710029329244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100029526000270
ИКЗ
261772904049177290100101710029329244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

РТУ МИРЭА

ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78

Место поставки и контакты

Место поставки
Период оказания услуг: 3 (три) дня в период с даты заключения договора и до 12 декабря 2026 года. Место проведения: Мероприятие проводится на территории Московской области. Точное место проведения должно быть согласовано Исполнителем с Заказчиком не позднее 10-ти дней после заключения договора.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Аржевитина Татьяна Георгиевна, 7-499-6008080-20111, tenderkom@mirea.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и проведению мероприятия "Школа студенческого профсоюзного актива"
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица500 000 ₽500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы