Выполнение работ по монтажу систем автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуации (СОУЗ), системы видеонаблюдения (СВН) в строящемся здании центрального КПП на территории РТУ МИРЭА по адресу: г. Москва, проспект Вернадского, д. 86
Начальная цена26 215 391,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 262 153,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 621 539,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100029526000272
ИКЗ
261772904049177290100101860010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
РТУ МИРЭА
ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок выполнения работ: с даты заключения контракта до 10.11.2026 г.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Аржевитина Татьяна Георгиевна, 7-499-6008080-20111, tenderkom@mirea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок речевого оповещения 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 171 681,03 ₽ | 171 681,03 ₽ |
| 2 | Контроллер тип 1 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 4 783,39 ₽ | 4 783,39 ₽ |
| 3 | Контроллер тип 2 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 9 Штука | 40 006,12 ₽ | 360 055,08 ₽ |
| 4 | Извещатель тип 1 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 26 Штука | 1 299,51 ₽ | 33 787,26 ₽ |
| 5 | Извещатель тип 3 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 2 Штука | 16 955,97 ₽ | 33 911,94 ₽ |
| 6 | IP-видеорегистратор 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 474 485 ₽ | 474 485 ₽ |
| 7 | Блок сигнально-пусковой 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 9 Штука | 1 807,66 ₽ | 16 268,94 ₽ |
| 8 | Извещатель тип 2 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 6 Штука | 975,65 ₽ | 5 853,9 ₽ |
| 9 | Оповещатель тип 2 26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные | 10 Штука | 2 146,42 ₽ | 21 464,2 ₽ |
| 10 | Прибор приемно-контрольный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 30 894,47 ₽ | 30 894,47 ₽ |
| 11 | Извещатель тип 5 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 4 Штука | 41 010,89 ₽ | 164 043,56 ₽ |
| 12 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 3 Штука | 50 211,8 ₽ | 150 635,4 ₽ |
| 13 | Источник питания резервированный 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 905,75 ₽ | 14 905,75 ₽ |
| 14 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 4 Штука | 14 781,01 ₽ | 59 124,04 ₽ |
| 15 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 12 Штука | 14 353,81 ₽ | 172 245,72 ₽ |
| 16 | Металлодетектор 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 521 180 ₽ | 3 648 260 ₽ |
| 17 | Оповещатель тип 1 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 15 Штука | 1 201,77 ₽ | 18 026,55 ₽ |
| 18 | Извещатель тип 4 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 6 Штука | 228,17 ₽ | 1 369,02 ₽ |
| 19 | Выполнение работ по монтажу систем автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы контроля и управления доступом (СКУД), системы видеонаблюдения (СВН) в строящемся здании центрального КПП на территории РТУ МИРЭА по... 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 19 917 927,86 ₽ | 19 917 927,86 ₽ |
| 20 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 13 533,59 ₽ | 27 067,18 ₽ |
| 21 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 12 Штука | 14 353,81 ₽ | 172 245,72 ₽ |
| 22 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 224 077,5 ₽ | 448 155 ₽ |
| 23 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 122 178,26 ₽ | 122 178,26 ₽ |
| 24 | Комплект привода для откатных ворот 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 28 393,2 ₽ | 28 393,2 ₽ |
| 25 | Блок питания тип 1 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 9 Штука | 3 953,28 ₽ | 35 579,52 ₽ |
| 26 | Блок питания тип 2 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 8 Штука | 10 256,14 ₽ | 82 049,12 ₽ |
| 27 | Выполнение работ по монтажу систем автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы контроля и управления доступом (СКУД), системы видеонаблюдения (СВН) в строящемся здании центрального КПП на территории РТУ МИРЭА по... 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | - | - | 26 215 391,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ