Поставка экструзионной микролинии с двухшнековым микросмесителем для создания 3д-филамента
Начальная цена41 789 037,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 417 890,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 178 903,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 417 890,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100029526000273
ИКЗ
261772904049177290100101030012896244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
РТУ МИРЭА
ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: г. Москва, проспект Вернадского, 86, Срок поставки: В течение 180 (ста восьмидесяти) рабочих дней с даты подписания Контракта.
Срок исполнения
207 рабочих дней
Контакты
Аржевитина Татьяна Георгиевна, 7-499-6008080-20111, tenderkom@mirea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экструзионная микролиния получения филаментов для 3D печати в составе микросмесителя и модуля приема и кондиционирования 28.96.10.110 Оборудование для обработки резины и пластмасс, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 41 789 037,33 ₽ | 41 789 037,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ