Поставка радиоизмерительного оборудования
Начальная цена18 833 578 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 188 335,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 883 357,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 188 335,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100029526000274
ИКЗ
261772904049177290100101890022651244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
РТУ МИРЭА
ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, пр-т Вернадского д.78, стр. 8 Поставка до 20.11.2026 г
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Аржевитина Татьяна Георгиевна, 7-499-6008080-20111, tenderkom@mirea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Генераторы сигналов 26.51.43.165 Генераторы сигналов | 1 Штука | 17 427 503,82 ₽ | 17 427 503,82 ₽ |
| 2 | Ваттметр оконечного типа волноводный термисторный 26.51.43.175 Ваттметры поглощаемой мощности | 1 Штука | 1 406 074,18 ₽ | 1 406 074,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ