Поставка светодиодных светильников

Электронный аукцион № 0373100029526000278 опубликован 14.08.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 261772904049177290100101740012740244
Начальная цена3 977 498,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 887,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 397 749,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 39 774,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100029526000278
ИКЗ
261772904049177290100101740012740244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

РТУ МИРЭА

ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, Проспект Вернадского,78.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Куцукова Аляна Маирбековна, 7-499-6008080-20109, tenderkom@mirea.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
300 Штука1 470,44 ₽441 132 ₽
2
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
50 Штука1 903,28 ₽95 164 ₽
3
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
70 Штука908,36 ₽63 585,2 ₽
4
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
50 Штука1 542,06 ₽77 103 ₽
5
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
50 Штука2 504,28 ₽125 214 ₽
6
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
300 Штука2 252,58 ₽675 774 ₽
7
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
150 Штука598,28 ₽89 742 ₽
8
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
50 Штука5 670,7 ₽283 535 ₽
9
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
50 Штука3 849,32 ₽192 466 ₽
10
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
300 Штука3 313,92 ₽994 176 ₽
11
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
300 Штука2 063,6 ₽619 080 ₽
12
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
30 Штука10 684,24 ₽320 527,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы