Поставка мягкого инвентаря (матрасы)
Начальная цена241 586,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 158,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 415,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100029526000281
ИКЗ
261772904049177290100100990030000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
РТУ МИРЭА
ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78
Место поставки и контакты
Место поставки
пр-кт Вернадского, д. 86, стр. 1. Срок поставки товара осуществляются в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты подписания Контракта
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Пичик Оксана Борисовна, 8-495-6008080-112, tenderkom@mirea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрац 31.03.1 Матрасы | 15 Штука | 3 275,59 ₽ | 49 133,85 ₽ |
| 2 | Матрац 31.03.1 Матрасы | 47 Штука | 4 094,73 ₽ | 192 452,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ