Поставка мебели

Электронный аукцион № 0373100029526000282 опубликован 18.08.2026, 12:15 в ЕИС ИКЗ 261772904049177290100100310290000244
Начальная цена1 385 583,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 855,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 138 558,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 855,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100029526000282
ИКЗ
261772904049177290100100310290000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

РТУ МИРЭА

ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, Нарвская улица, 12
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Куцукова Аляна Маирбековна, 7-499-6008080-20109, tenderkom@mirea.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кровать для взрослых бытового назначения
31.09.12.121 Кровати деревянные для взрослых
65 Штука21 316,67 ₽1 385 583,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы