Поставка программно-аппаратного комплекса
Начальная цена2 729 642,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 296,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 272 964,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 27 296,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100029526000283
ИКЗ
261772904049177290100101020010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
РТУ МИРЭА
ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, проспект Вернадского, д. 78
Срок исполнения
63 рабочих дней
Контакты
Куцукова Аляна Маирбековна, 7-499-6008080-20109, tenderkom@mirea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право на использование ПО ViPNet Prime (Update Administrator) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 36 142,83 ₽ | 36 142,83 ₽ |
| 2 | Право на использование ПО ViPNet PKI Client 2.x Базовая лицензия 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 3 591,67 ₽ | 3 591,67 ₽ |
| 3 | ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW1000 D (Base, АП HW1000 Q9) 26.20.40.143 Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, вкл... | 2 Штука | 1 242 754,33 ₽ | 2 485 508,66 ₽ |
| 4 | Право на использование ПО ViPNet Client 5 for Linux (Update Client 4 Lin) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 7 Условная единица | 2 471,33 ₽ | 17 299,31 ₽ |
| 5 | Право на использование ПО ViPNet Client 5 for Windows 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 20 Условная единица | 9 355 ₽ | 187 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ