Поставка реактивов и реагентов

Запрос котировок в электронной форме № 0373100029526000285 опубликован 21.08.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 261772904049177290100102000010000244
Начальная цена308 438,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 843,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 084,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100029526000285
ИКЗ
261772904049177290100102000010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

РТУ МИРЭА

ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78

Место поставки и контакты

Место поставки
просп. Вернадского, д.86с4. Поставка товара осуществляется до 30.11.2026г.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пичик Оксана Борисовна, 7-499-6008080-20112, tenderkom@mirea.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дейтерированный хлороформ
20.13.61.120 Дейтерий и его соединения
2 Штука19 140 ₽38 280 ₽
2
2-нитробензолсульфонилхлорид
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4 Штука13 080,42 ₽52 321,68 ₽
3
Силикагель 60
20.13.24.170 Силикагели
4 Штука42 028,15 ₽168 112,6 ₽
4
Трифенилфосфин
20.14.51.199 Соединения элементоорганические прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука41 257,37 ₽41 257,37 ₽
5
Диизопропилэтиламин
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука8 467,05 ₽8 467,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы