Оказание услуг по утилизации химических отходов
Начальная цена2 638 474 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 384,74 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 26 384,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100029526000286
ИКЗ
261772904049177290100101630013822244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
РТУ МИРЭА
ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78
Место поставки и контакты
Место поставки
пр. Вернадского, д. 86, Вернадского, д. 78, ул. Малая Пироговская, д. 1, стр. 5, 8. Оказание услуг осуществляется по заявкам Заказчика. Срок подачи заявки Заказчиком – с даты заключения Контракта по 30 ноября 2027г. включительно. Количество оказываемой услуги определяется заявкой Заказчика.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пичик Оксана Борисовна, 7-499-6008080-20112, tenderkom@mirea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации и обезвреживанию отходов производства и потребления III класса опасности (Отходы негалогенированных органических растворителей в смеси незагрязненных Код ФККО 4 14... 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 21 500 Килограмм | 72,68 ₽ | 1 562 620 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации и обезвреживанию отходов производства и потребления III класса опасности (Отходы неорганических солей в смеси с негалогенированными органическими веществами при тех... 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 10 000 Килограмм | 72,68 ₽ | 726 800 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации и обезвреживанию отходов производства и потребления III класса опасности (Отходы водных растворов солей тяжелых металлов, включая соли хрома (VI), при технических и... 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 000 Килограмм | 72,68 ₽ | 72 680 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации и обезвреживанию отходов производства и потребления III класса опасности (Отходы минеральных масел индустриальных Код ФККО 4 06 130 01 31 3) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 2 000 Килограмм | 72,68 ₽ | 145 360 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации и обезвреживанию отходов производства и потребления III класса опасности (Эмульсии и эмульсионные смеси для шлифовки металлов отработанные, содержащие масла или неф... 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 2 000 Килограмм | 59,55 ₽ | 119 100 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации и обезвреживанию отходов производства и потребления III класса опасности (Стружка из чёрных металлов, загрязнённая нефтепродуктами (содержание нефтепродуктов менее... 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 100 Килограмм | 59,57 ₽ | 5 957 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации и обезвреживанию отходов производства и потребления III класса опасности (Обтирочный материал, загрязненный нефтью или нефтепродуктами (содержание нефти или нефтепр... 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 100 Килограмм | 59,57 ₽ | 5 957 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ