Поставка химических веществ
Начальная цена442 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 290 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 429 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100029526000289
ИКЗ
261772904049177290100101900012059244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
РТУ МИРЭА
ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78
Место поставки и контакты
Место поставки
просп. Вернадского, д.86с4. Срок поставки товара осуществляется в срок не позднее 30 октября 2026 года.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пичик Оксана Борисовна, 7-499-6008080-20112, tenderkom@mirea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1,2-диолеоил-sn-глицеро-3-фосфоэтаноламин (DOPE) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 117 800 ₽ | 235 600 ₽ |
| 2 | 1,2-Димиристоил-rac-глицеро-3-метоксиполиэтиленгликоль-2000 (DMG-PEG 2000) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 49 900 ₽ | 49 900 ₽ |
| 3 | 1,2-дистеароил-raс-глицеро-3-фосфатидилэтаноламин-N-плиэтиленгликоль-2000 (DSPE-mPEG 2000) натриевая соль 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 117 800 ₽ | 117 800 ₽ |
| 4 | WST-1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 39 600 ₽ | 39 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ