Поставка фотополимерного 3Д-принтера

Электронный аукцион № 0373100029526000291 опубликован 28.08.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 261772904049177290100101820022620244
Начальная цена1 829 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 290 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 182 900 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 290 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100029526000291
ИКЗ
261772904049177290100101820022620244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

РТУ МИРЭА

ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: г. Москва, проспект Вернадского, 86 Срок поставки товара: До 16.11.2026 включительно.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Аржевитина Татьяна Георгиевна, 7-499-6008080-20111, tenderkom@mirea.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фотополимерный 3Д-принтер
26.20.16.120 Принтеры
1 Штука1 829 000 ₽1 829 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ