Поставка стеллажей

Запрос котировок в электронной форме № 0373100029526000292 опубликован 28.08.2026, 12:26 в ЕИС ИКЗ 261772904049177290100100310300000244
Начальная цена356 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 690 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 569 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100029526000292
ИКЗ
261772904049177290100100310300000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

РТУ МИРЭА

ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, пр-т Вернадского, д. 78 Срок поставки: В течение 10 (десяти) рабочих дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Аржевитина Татьяна Георгиевна, 7-499-6008080-20111, tenderkom@mirea.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж № 1
31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические
2 Штука22 900 ₽45 800 ₽
2
Стеллаж № 2
31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические
5 Штука11 000 ₽55 000 ₽
3
Стеллаж № 3
31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические
8 Штука6 400 ₽51 200 ₽
4
Стеллаж № 5
31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические
9 Штука8 100 ₽72 900 ₽
5
Стеллаж № 4
31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические
11 Штука12 000 ₽132 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ