Поставка 3Д-принтеров
Начальная цена338 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 380 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100029526000293
ИКЗ
261772904049177290100102130010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
РТУ МИРЭА
ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78
Место поставки и контакты
Место поставки
проспект Вернадского, 86. Поставка товара осуществляется с даты заключения Контракта до 16.11.2026 включительно.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пичик Оксана Борисовна, 7-499-6008080-20112, tenderkom@mirea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструктор для сборки 3д-принтера 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 2 | 3д-принтер FDM 26.20.16.120 Принтеры | 1 Штука | 310 000 ₽ | 310 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ