Пставка внешних SSD дисков
Начальная цена1 616 722,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 167,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 161 672,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 167,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100029526000294
ИКЗ
261772904049177290100101910012620244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
РТУ МИРЭА
ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 78. г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 78 стр. 8, г. Москва, ул. Стромынка, д. 20. В течение 20 (двадцати) рабочих дней с даты заключения Контракта.
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Аржевитина Татьяна Георгиевна, 7-499-6008080-20111, tenderkom@mirea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внешний SSD (тип 1) 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 3 Штука | 14 045,25 ₽ | 42 135,75 ₽ |
| 2 | Внешний SSD (тип 2) 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 22 Штука | 26 764,36 ₽ | 588 815,92 ₽ |
| 3 | Внешний SSD (тип 3) 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 20 Штука | 34 099,61 ₽ | 681 992,2 ₽ |
| 4 | Внешний SSD (тип 4) 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 17 Штука | 17 869,34 ₽ | 303 778,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ