Поставка лабораторной посуды и расходных материалов
Начальная цена374 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 430 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 743 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100029526000295
ИКЗ
261772904049177290100102010010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
РТУ МИРЭА
ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78
Место поставки и контакты
Место поставки
просп. Вернадского, д.86с4. Поставка товара осуществляется в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания Контракта.
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Пичик Оксана Борисовна, 7-499-6008080-20112, tenderkom@mirea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колба круглодонная 10 мл 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 520 ₽ | 2 600 ₽ |
| 2 | Колба круглодонная 25 мл 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 640 ₽ | 3 200 ₽ |
| 3 | Колба круглодонная 250 мл 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 1 700 ₽ | 8 500 ₽ |
| 4 | Пластины для ТСХ с силикагелем и UF индикатором 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 20 Упаковка | 18 000 ₽ | 360 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ