Поставка камеры полубезэховой экранированной
Начальная цена92 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 921 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 210 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 921 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100029526000296
ИКЗ
261772904049177290100102150010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
РТУ МИРЭА
ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78
Место поставки и контакты
Место поставки
пр-т Вернадского, д. 78, рядом со стр. 8. Поставка товара осуществляется в течение 290 (Двухсот девяносто) календарных дней с даты заключения Контракта.
Срок исполнения
330 календарных дней
Контакты
Пичик Оксана Борисовна, 7-499-6008080-112, tenderkom@mirea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полубезэховая экранированная камера 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 91 966 000 ₽ | 91 966 000 ₽ |
| 2 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 1 Штука | 46 190 ₽ | 46 190 ₽ |
| 3 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 3 Штука | 17 500 ₽ | 52 500 ₽ |
| 4 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 1 Штука | 2 950 ₽ | 2 950 ₽ |
| 5 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 1 Штука | 1 360 ₽ | 1 360 ₽ |
| 6 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 7 | Принтер 26.20.16.120 Принтеры | 1 Штука | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ