Поставка комплектующих
Начальная цена2 363 850,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 638,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 236 385,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 23 638,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100029526000297
ИКЗ
261772904049177290100102140010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
РТУ МИРЭА
ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 78. Срок поставки: В течение 10 (десяти) рабочих дней с даты заключения Контракта.
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Аржевитина Татьяна Георгиевна, 7-499-6008080-20111, tenderkom@mirea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Процессор (тип 1) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 49 182,63 ₽ | 442 643,67 ₽ |
| 2 | Материнская плата (тип 1) 26.12.20.000 Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации | 7 Штука | 32 226,47 ₽ | 225 585,29 ₽ |
| 3 | Материнская плата (тип 2) 26.12.20.000 Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации | 7 Штука | 40 778,77 ₽ | 285 451,39 ₽ |
| 4 | Блок питания 27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 15 976,83 ₽ | 223 675,62 ₽ |
| 5 | Процессор (тип 2) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 60 818 ₽ | 182 454 ₽ |
| 6 | Процессор (тип 3) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 40 943,4 ₽ | 81 886,8 ₽ |
| 7 | Устройство охлаждения (кулер) 28.25.20.119 Вентиляторы общего назначения прочие | 14 Штука | 5 741,67 ₽ | 80 383,38 ₽ |
| 8 | Оперативная память 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 14 Штука | 60 126,47 ₽ | 841 770,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ