Поставка металлургического сырья

Электронный аукцион № 0373100029526000298 опубликован 01.09.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 261772904049177290100101990012410244
Начальная цена4 207 846,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 078,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 420 784,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 42 078,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100029526000298
ИКЗ
261772904049177290100101990012410244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:44
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

РТУ МИРЭА

ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78

Место поставки и контакты

Место поставки
Центральный федеральный округ, Московская область, г. Фрязино, ул. Вокзальная, д. 2а. Поставка товара осуществляется в течение 85 (восьмидесяти пяти) календарных дней со дня подписания Контракта, но не позднее 20.11.2026г.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пичик Оксана Борисовна, 8-499-6008080-20112, tenderkom@mirea.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Порошок Никелевый
24.10.14.190 Порошки прочих сталей
15 Килограмм21 756,33 ₽326 344,95 ₽
2
Ниобий электролитический НбЭл
24.10.14.190 Порошки прочих сталей
4 Килограмм20 268 ₽81 072 ₽
3
Нитрид Бора Гексагональный BN
24.10.14.190 Порошки прочих сталей
5 Килограмм17 217,67 ₽86 088,35 ₽
4
Диборид Титана TiB2
24.10.14.190 Порошки прочих сталей
2 Килограмм11 147,33 ₽22 294,66 ₽
5
Диборид Циркония ZrB2. Порошок Марка А
24.10.14.190 Порошки прочих сталей
2 Килограмм60 794 ₽121 588 ₽
6
Вольфрам W порошок
24.10.14.190 Порошки прочих сталей
5 Килограмм17 217,67 ₽86 088,35 ₽
7
Хром металлический порошок
24.10.14.190 Порошки прочих сталей
4 Килограмм8 097 ₽32 388 ₽
8
Карбид гафния HfC
24.10.14.190 Порошки прочих сталей
2 Килограмм404 346,67 ₽808 693,34 ₽
9
Порошок рениевый Р-0
24.10.14.190 Порошки прочих сталей
0,3 Килограмм364 824 ₽109 447,2 ₽
10
Порошок кобальтовый ПК1у
24.10.14.190 Порошки прочих сталей
10 Килограмм15 697,67 ₽156 976,7 ₽
11
Карбид тантала TaC
24.10.14.190 Порошки прочих сталей
2 Килограмм86 129 ₽172 258 ₽
12
Карбид Бора F400
24.10.14.190 Порошки прочих сталей
5 Килограмм8 502,33 ₽42 511,65 ₽
13
Порошок Hf
24.10.14.190 Порошки прочих сталей
5 Килограмм334 412 ₽1 672 060 ₽
14
Порошок молибденовый МПЧ
24.10.14.190 Порошки прочих сталей
10 Килограмм15 697,67 ₽156 976,7 ₽
15
Порошок Никелевый Карбонильный ПНК-УТ1
24.10.14.190 Порошки прочих сталей
15 Килограмм4 651,67 ₽69 775,05 ₽
16
Порошок Меди
24.10.14.190 Порошки прочих сталей
10 Килограмм7 083,67 ₽70 836,7 ₽
17
Порошок Титана
24.10.14.190 Порошки прочих сталей
10 Килограмм19 244,67 ₽192 446,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ