Поставка расходных материалов для принтеров и копировально-множительной техники

Электронный аукцион № 0373100029526000302 опубликован 03.09.2026, 09:16 в ЕИС ИКЗ 261772904049177290100101980010000244
Начальная цена4 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 480 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 48 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100029526000302
ИКЗ
261772904049177290100101980010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

РТУ МИРЭА

ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Куцукова Аляна Маирбековна, 7-499-6008080-20109, tenderkom@mirea.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука1 629 ₽1 629 ₽
2
Фотобарабан
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука539,9 ₽539,9 ₽
3
Фотобарабан
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука580,07 ₽580,07 ₽
4
Фотобарабан
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука1 890 ₽1 890 ₽
5
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука656,6 ₽656,6 ₽
6
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука656,6 ₽656,6 ₽
7
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука3 003 ₽3 003 ₽
8
Драм-картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука9 240 ₽9 240 ₽
9
Тонер-картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука1 632,43 ₽1 632,43 ₽
10
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука410,5 ₽410,5 ₽
11
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука410,5 ₽410,5 ₽
12
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука410,5 ₽410,5 ₽
13
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука410,5 ₽410,5 ₽
14
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука861,87 ₽861,87 ₽
15
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука817,93 ₽817,93 ₽
16
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука817,93 ₽817,93 ₽
17
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука375,83 ₽375,83 ₽
18
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука434,53 ₽434,53 ₽
19
Драм-картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука820,67 ₽820,67 ₽
20
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука463,7 ₽463,7 ₽
21
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука504,9 ₽504,9 ₽
22
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука644,93 ₽644,93 ₽
23
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука1 008,77 ₽1 008,77 ₽
24
Картридж (с ЧИПОМ!)
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука434,53 ₽434,53 ₽
25
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука1 111,73 ₽1 111,73 ₽
26
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука703,63 ₽703,63 ₽
27
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука703,63 ₽703,63 ₽
28
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука703,63 ₽703,63 ₽
29
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука665,53 ₽665,53 ₽
30
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука656,6 ₽656,6 ₽
31
Драм-картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука446,2 ₽446,2 ₽
32
Драм-картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука476,07 ₽476,07 ₽
33
Драм-картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука643,57 ₽643,57 ₽
34
Драм-картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука702,6 ₽702,6 ₽
35
Драм-картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука8 778 ₽8 778 ₽
36
Драм-картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука3 045 ₽3 045 ₽
37
Драм-картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука11 319 ₽11 319 ₽
38
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука11 319 ₽11 319 ₽
39
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука11 319 ₽11 319 ₽
40
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука11 319 ₽11 319 ₽
41
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука682,67 ₽682,67 ₽
42
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука2 047,67 ₽2 047,67 ₽
43
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука1 848 ₽1 848 ₽
44
Бункер для отработанного тонера
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука581,1 ₽581,1 ₽
45
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука762,67 ₽762,67 ₽
46
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука864,27 ₽864,27 ₽
47
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука762,67 ₽762,67 ₽
48
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука762,67 ₽762,67 ₽
49
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Штука520 ₽520 ₽
50
Картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука520 ₽520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ