Поставка лабораторных реагентов

Запрос котировок в электронной форме № 0373100029526000305 опубликован 03.09.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 261772904049177290100101840012059244
Начальная цена450 540 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 054 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 505,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100029526000305
ИКЗ
261772904049177290100101840012059244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

РТУ МИРЭА

ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, просп. Вернадского, 86
Срок исполнения
112 рабочих дней
Контакты
Куцукова Аляна Маирбековна, 7-499-6008080-20109, tenderkom@mirea.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ди-н-октилфталат
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука49 990 ₽49 990 ₽
2
Дибутилфталат (ДБФ)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 890 ₽5 780 ₽
3
Трихлорэтилфосфат (ТХЭФ)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука34 990 ₽34 990 ₽
4
Трибутилфосфат (ТБФ)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 490 ₽4 980 ₽
5
Фенилизоционат
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука59 000 ₽118 000 ₽
6
Диоктилфталат (Ди(2-этилгексил)фталат)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 090 ₽4 360 ₽
7
Дициклогексилфталат
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука12 490 ₽24 980 ₽
8
Диоктилсебацинат
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука16 990 ₽16 990 ₽
9
Диоктиладипинат
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука29 990 ₽29 990 ₽
10
трис(2 этилгексил)фосфат (ТГЭФ)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука39 990 ₽39 990 ₽
11
Трикрезилфосфат (ТКФ)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука37 990 ₽37 990 ₽
12
1,2-дихлобензол
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука3 490 ₽13 960 ₽
13
Дибутилсебацинат
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука39 990 ₽39 990 ₽
14
Трифенилфосфат (ТФФ)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука18 990 ₽18 990 ₽
15
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука2 390 ₽9 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ