Поставка патч-панелей и патч-кордов
Начальная цена193 241,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 324,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 932,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100029526000307
ИКЗ
261772904049177290100101830010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
РТУ МИРЭА
ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 78.
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Куцукова Аляна Маирбековна, 7-499-6008080-20109, tenderkom@mirea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модульная патч-панель 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 6 Штука | 737,17 ₽ | 4 423,02 ₽ |
| 2 | Патч-корд 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 92,3 ₽ | 9 230 ₽ |
| 3 | Патч-корд 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 132,77 ₽ | 66 385 ₽ |
| 4 | Патч-корд 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 223,81 ₽ | 22 381 ₽ |
| 5 | Патч-панель 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 4 Штука | 4 428,1 ₽ | 17 712,4 ₽ |
| 6 | Патч-панель 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 20 Штука | 2 726,15 ₽ | 54 523 ₽ |
| 7 | Коннектор 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 300 Штука | 6,32 ₽ | 1 896 ₽ |
| 8 | Шнур оптический 27.31.12.110 Волокна оптические и жгуты волоконно-оптические | 20 Штука | 263,01 ₽ | 5 260,2 ₽ |
| 9 | Шнур оптический 27.31.12.110 Волокна оптические и жгуты волоконно-оптические | 20 Штука | 274,39 ₽ | 5 487,8 ₽ |
| 10 | Шнур оптический 27.31.12.110 Волокна оптические и жгуты волоконно-оптические | 20 Штука | 297,15 ₽ | 5 943 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ