Поставка лабораторного оборудования (Устройство для нанесения пленок)
Начальная цена3 220 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 322 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 32 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100029526000310
ИКЗ
261772904049177290100100270080000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:54
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
РТУ МИРЭА
ИНН-КПП
7729040491 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пр-т Вернадского, д.86 Срок поставки: В течение 30 календарных дней с момента подписания Контракта.
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Аржевитина Татьяна Георгиевна, 7-499-6008080-20111, tenderkom@mirea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство для нанесения пленок 28.99.20.150 Оборудование для формирования тонкопленочных структур полупроводниковых приборов | 1 Штука | 3 220 000 ₽ | 3 220 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ