Поставка технических средств – средств вычислительной техники в защищенном исполнении
Начальная цена5 950 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 785 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100029626000033
ИКЗ
261772509243577250100100830020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
РАН
ИНН-КПП
7725092435 - 772501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119071, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.14
Местонахождение
Российская Федерация, 119071, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Козьменко Инна Николаевна, 7-499-2379000-1166, zakupran@pran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Защищенный персональный компьютер для реализации доступа пользователей к информационным ресурсам сети Интернет «АРМ-Интернет исп. ТВ» с кронштейном для телевизора 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 7 Комплект | 550 000 ₽ | 3 850 000 ₽ |
| 2 | Сертифицированное техническое средство обеспечения безопасности информации, циркулирующей в выделенном помещении, при реализации доступа к сети IP-телефонии «ТА Дозвон» с модулем расширения клавиатуры 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 7 Штука | 150 000 ₽ | 1 050 000 ₽ |
| 3 | Принтер 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 7 Штука | 150 000 ₽ | 1 050 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ