Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту послепечатного полиграфического оборудования с заменой запасных частей

Электронный аукцион № 0373100029626000036 опубликован 07.08.2026, 10:33 в ЕИС ИКЗ 261772509243577250100100440063312244
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 900 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100029626000036
ИКЗ
261772509243577250100100440063312244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

РАН

ИНН-КПП
7725092435 - 772501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119071, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.14
Местонахождение
Российская Федерация, 119071, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
395 календарных дней
Контакты
Лядухин Сергей Владимирович, 7-499-2379000-1166, zakupran@pran.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Светодиодная линейка)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица59 366,33 ₽59 366,33 ₽
2
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Плата запуска)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица38 249,33 ₽38 249,33 ₽
3
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Винт)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица24 894,67 ₽24 894,67 ₽
4
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Гровер)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица21 447,67 ₽21 447,67 ₽
5
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Стойка)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица29 720,67 ₽29 720,67 ₽
6
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Проставка)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица24 894,67 ₽24 894,67 ₽
7
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Муфта электромагнитная)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица282 117,67 ₽282 117,67 ₽
8
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Пасик)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица38 684 ₽38 684 ₽
9
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Пружина)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица76 602,67 ₽76 602,67 ₽
10
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Кнопка выключения)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица59 207,33 ₽59 207,33 ₽
11
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Марзан)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица25 664,67 ₽25 664,67 ₽
12
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Запасной сменный нож (тип HSS))
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица126 549 ₽126 549 ₽
13
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Винт)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица21 554 ₽21 554 ₽
14
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Пружинная шайба)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица19 432,67 ₽19 432,67 ₽
15
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Лампа подсветки)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица42 236,67 ₽42 236,67 ₽
16
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Микровыключатель)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица28 448 ₽28 448 ₽
17
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Тормозная муфта)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица209 325,33 ₽209 325,33 ₽
18
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Концевик)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица34 843 ₽34 843 ₽
19
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Концевик)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица56 025,67 ₽56 025,67 ₽
20
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Выключатель)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица71 411 ₽71 411 ₽
21
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Подшипник)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица97 922,33 ₽97 922,33 ₽
22
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Датчик)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица124 629,33 ₽124 629,33 ₽
23
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Датчик)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица124 629,33 ₽124 629,33 ₽
24
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Плата управления задним упором)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица503 151,67 ₽503 151,67 ₽
25
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Пульт управления)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица1 288 049 ₽1 288 049 ₽
26
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Плата релейная)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица358 295 ₽358 295 ₽
27
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Трансформатор)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица164 961,33 ₽164 961,33 ₽
28
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Переключатель галетный)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица141 420,67 ₽141 420,67 ₽
29
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Замок)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица47 879,33 ₽47 879,33 ₽
30
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Выключатель концевой)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица29 508,67 ₽29 508,67 ₽
31
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Рычаг)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица28 409,33 ₽28 409,33 ₽
32
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Пружина)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица19 378,67 ₽19 378,67 ₽
33
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Выключатель концевой)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица29 508,67 ₽29 508,67 ₽
34
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Выключатель концевой)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица28 448 ₽28 448 ₽
35
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Ролик)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица42 236,67 ₽42 236,67 ₽
36
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Палец)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица31 629,67 ₽31 629,67 ₽
37
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Рычаг)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица18 902 ₽18 902 ₽
38
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Потенциометр)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица69 814,33 ₽69 814,33 ₽
39
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Резиновый пассик)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица38 524,67 ₽38 524,67 ₽
40
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Шланг гидравлический)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица188 510,67 ₽188 510,67 ₽
41
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Шланг гидравлический)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица188 510,67 ₽188 510,67 ₽
42
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Шланг гидравлический)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица175 076,33 ₽175 076,33 ₽
43
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Клапан гидравлический)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица431 352,33 ₽431 352,33 ₽
44
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Клапан гидравлический)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица431 352,33 ₽431 352,33 ₽
45
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Рычаг)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица29 744,33 ₽29 744,33 ₽
46
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Узел кодера)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица218 737 ₽218 737 ₽
47
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Плата управления задним упором)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица506 247,67 ₽506 247,67 ₽
48
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Плата релейная)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица300 104 ₽300 104 ₽
49
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Пускатель магнитный)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица93 965,67 ₽93 965,67 ₽
50
Услуги по ремонту Бумагорезательной машины IDEAL 7260 с заменой запасных частей (Пускатель магнитный)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица101 978,67 ₽101 978,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы