Поставка бумаги для печати
Начальная цена999 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 996 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 299 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100029626000037
ИКЗ
261772509243577250100100510011712244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
РАН
ИНН-КПП
7725092435 - 772501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119071, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.14
Местонахождение
Российская Федерация, 119071, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Джиндо Андрей Борисович, 7-499-2379000-1166, zakupran@pran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 280 Пачка | 3 570 ₽ | 999 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ