Оказание услуг по диагностике и ремонту МФУ полноцветной цифровой печатной машины Konica Minolta AccurioPress C6085 с заменой запасных частей (Инв. № 410124_2020_0003)

Электронный аукцион № 0373100029626000038 опубликован 18.08.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 261772509243577250100100440073312244
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 105 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100029626000038
ИКЗ
261772509243577250100100440073312244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

РАН

ИНН-КПП
7725092435 - 772501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119071, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.14
Местонахождение
Российская Федерация, 119071, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Лядухин Сергей Владимирович, 7-499-2379000-1166, zakupran@pran.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диагностика неисправностей
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица22 500 ₽22 500 ₽
2
Замена запасных частей (Фотобарабан в сборе DU-107)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица39 641,33 ₽39 641,33 ₽
3
Замена запасных частей (Коротрон заряда в сборе)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица10 948,33 ₽10 948,33 ₽
4
Замена запасных частей (Защитная пленка)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица772,33 ₽772,33 ₽
5
Замена запасных частей (Уплотнительная пластина/передняя)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица2 324,67 ₽2 324,67 ₽
6
Замена запасных частей (Уплотнительная пластина/задняя)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица1 971 ₽1 971 ₽
7
Замена запасных частей (Ракель очистки ремня переноса)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица6 585,33 ₽6 585,33 ₽
8
Замена запасных частей (Защитная плаcтина/1)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица1 368,67 ₽1 368,67 ₽
9
Замена запасных частей (Уплотнительная пластина узла 2-го переноса/передняя)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица1 215,67 ₽1 215,67 ₽
10
Замена запасных частей (Уплотнительная пластина узла 2-го переноса/задняя)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица1 495,67 ₽1 495,67 ₽
11
Замена запасных частей (скребок 2-го переноса в сборе)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица3 677,33 ₽3 677,33 ₽
12
Замена запасных частей (Чистящее лезвие узла 2-го переноса в сборе)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица10 303 ₽10 303 ₽
13
Замена запасных частей (Защитная пленка узла 2-го переноса в сборе/1)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица441,67 ₽441,67 ₽
14
Замена запасных частей (Ремень 2-го переноса)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица9 792 ₽9 792 ₽
15
Замена запасных частей (Щетка узла 2-го переноса)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица5 685 ₽5 685 ₽
16
Замена запасных частей (Соединительная пластина)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица22 329,67 ₽22 329,67 ₽
17
Замена запасных частей (Ракель)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица3 524,67 ₽3 524,67 ₽
18
Замена запасных частей (Емкость для отработанного тонера)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица15 093,67 ₽15 093,67 ₽
19
Замена запасных частей (Резиновый вал)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица59 704 ₽59 704 ₽
20
Замена запасных частей (Ремень узла фиксации изображения)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица99 216 ₽99 216 ₽
21
Замена запасных частей (Тонер черный)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица9 452,67 ₽9 452,67 ₽
22
Замена запасных частей (Тонер желтый)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица13 059 ₽13 059 ₽
23
Замена запасных частей (Тонер пурпурный)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица11 534,67 ₽11 534,67 ₽
24
Замена запасных частей (Тонер синий)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица12 132,67 ₽12 132,67 ₽
25
Замена запасных частей (Девелопер черный)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица26 796 ₽26 796 ₽
26
Замена запасных частей (Девелопер желтый)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица29 866,67 ₽29 866,67 ₽
27
Замена запасных частей (Девелопер пурпурный)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица29 866,67 ₽29 866,67 ₽
28
Замена запасных частей (Девелопер синий)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица29 866,67 ₽29 866,67 ₽
29
Замена запасных частей (Озоновый фильтр)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица17 589,33 ₽17 589,33 ₽
30
Замена запасных частей (Блок циркуляции)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица20 763,67 ₽20 763,67 ₽
31
Замена запасных частей (Пылезащитный фильтр Rr1)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица2 232,67 ₽2 232,67 ₽
32
Замена запасных частей (Пылезащитный фильтр Lt1)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица3 249 ₽3 249 ₽
33
Замена запасных частей (Девелопер юнит Y)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица106 831 ₽106 831 ₽
34
Замена запасных частей (Очиститель ремня трансфера)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица2 310 ₽2 310 ₽
35
Замена запасных частей (Первый ролик трансфера/C)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица5 687 ₽5 687 ₽
36
Замена запасных частей (Первый ролик трансфера/K)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица6 722,33 ₽6 722,33 ₽
37
Замена запасных частей (Заслонка датчика)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица1 481 ₽1 481 ₽
38
Замена запасных частей (Вспомогательный очиститель для блока переноса изображения в сборе)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица10 163 ₽10 163 ₽
39
Замена запасных частей (Лента переноса изображения)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица23 547,67 ₽23 547,67 ₽
40
Замена запасных частей (Скрепки для финишера)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица11 889,67 ₽11 889,67 ₽
41
Замена запасных частей (Термоблок в сборе)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица531 974,33 ₽531 974,33 ₽
42
Замена запасных частей (Тефлоновый вал)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица18 494 ₽18 494 ₽
43
Замена запасных частей (Сборник отработанного тонера)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица15 046,33 ₽15 046,33 ₽
44
Замена запасных частей (Очиститель)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица10 036,33 ₽10 036,33 ₽
45
Замена запасных частей (Промежуточная транспортная лента)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица23 474,33 ₽23 474,33 ₽
46
Замена запасных частей (Узел очистки транспортной ленты)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица20 626 ₽20 626 ₽
47
Замена запасных частей (Электромагнитный захват промежуточный)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица3 142,33 ₽3 142,33 ₽
48
Замена запасных частей (Соединительный упор в сборе)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица22 120,33 ₽22 120,33 ₽
49
Замена запасных частей (Разделительный разгрузочный узел)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица5 058,33 ₽5 058,33 ₽
50
Замена запасных частей (2-я транспортная лента в сборе)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица78 770,67 ₽78 770,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы