Поставка технических средств – средств вычислительной техники в защищенном исполнении: защищенный персональный компьютер для реализации доступа пользователей к информационным ресурсам сети Интернет «АРМ-Интернет исп. МД»
Начальная цена3 617 979,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 179,79 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 085 393,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100029626000039
ИКЗ
261772509243577250100100830040000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
РАН
ИНН-КПП
7725092435 - 772501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119071, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.14
Местонахождение
Российская Федерация, 119071, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Козьменко Инна Николаевна, 7-499-2379000-1166, zakupran@pran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Защищенный персональный компьютер для реализации доступа пользователей к информационным ресурсам сети Интернет «АРМ-Интернет исп. МД» 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 7 Комплект | 516 854,17 ₽ | 3 617 979,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ