Поставка канцелярских товаров
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 135 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100029626000040
ИКЗ
261772509243577250100100710040000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
РАН
ИНН-КПП
7725092435 - 772501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119071, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.14
Местонахождение
Российская Федерация, 119071, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузнецова Галина Николаевна, 7-499-2379000-1166, zakupran@pran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скрепочница 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 92,85 ₽ | 92,85 ₽ |
| 2 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | Штука | 242,63 ₽ | 242,63 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | Штука | 55,03 ₽ | 55,03 ₽ |
| 4 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Упаковка | 38 ₽ | 38 ₽ |
| 5 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Упаковка | 227,08 ₽ | 227,08 ₽ |
| 6 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Упаковка | 79,67 ₽ | 79,67 ₽ |
| 7 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | Штука | 28,57 ₽ | 28,57 ₽ |
| 8 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | Штука | 202,43 ₽ | 202,43 ₽ |
| 9 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | Штука | 43,32 ₽ | 43,32 ₽ |
| 10 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | Штука | 103,61 ₽ | 103,61 ₽ |
| 11 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | Штука | 29,55 ₽ | 29,55 ₽ |
| 12 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | Штука | 126,78 ₽ | 126,78 ₽ |
| 13 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 156,55 ₽ | 156,55 ₽ |
| 14 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 282,97 ₽ | 282,97 ₽ |
| 15 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 325,65 ₽ | 325,65 ₽ |
| 16 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 358,41 ₽ | 358,41 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 378,86 ₽ | 378,86 ₽ |
| 18 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 49,59 ₽ | 49,59 ₽ |
| 19 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 48,51 ₽ | 48,51 ₽ |
| 20 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 20,46 ₽ | 20,46 ₽ |
| 21 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Упаковка | 561,96 ₽ | 561,96 ₽ |
| 22 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | Штука | 155,45 ₽ | 155,45 ₽ |
| 23 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | Штука | 114,16 ₽ | 114,16 ₽ |
| 24 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | Штука | 276,35 ₽ | 276,35 ₽ |
| 25 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | Штука | 244,93 ₽ | 244,93 ₽ |
| 26 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | Штука | 279,35 ₽ | 279,35 ₽ |
| 27 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | Штука | 468,07 ₽ | 468,07 ₽ |
| 28 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | Набор | 73,54 ₽ | 73,54 ₽ |
| 29 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 62,71 ₽ | 62,71 ₽ |
| 30 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 50,58 ₽ | 50,58 ₽ |
| 31 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 44,33 ₽ | 44,33 ₽ |
| 32 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 69,6 ₽ | 69,6 ₽ |
| 33 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 288,39 ₽ | 288,39 ₽ |
| 34 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | Штука | 92,23 ₽ | 92,23 ₽ |
| 35 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | Штука | 56,42 ₽ | 56,42 ₽ |
| 36 | Чистящие салфетки для оргтехники 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | Штука | 276,1 ₽ | 276,1 ₽ |
| 37 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | Штука | 106,17 ₽ | 106,17 ₽ |
| 38 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 37,62 ₽ | 37,62 ₽ |
| 39 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 143,62 ₽ | 143,62 ₽ |
| 40 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | Штука | 113,1 ₽ | 113,1 ₽ |
| 41 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | Штука | 102,01 ₽ | 102,01 ₽ |
| 42 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | Штука | 103,29 ₽ | 103,29 ₽ |
| 43 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | Штука | 233,13 ₽ | 233,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ