Выполнение работ по проведению аттестации одного выделенного помещения и оценки эффективности защиты информации от утечки по техническим каналам двух выделенных помещений на соответствие требованиям по технической защите информации объектов информатизации
Начальная цена4 293 941,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 939,42 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 288 182,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100029626000042
ИКЗ
261772509243577250100100830030000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
РАН
ИНН-КПП
7725092435 - 772501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119071, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.14
Местонахождение
Российская Федерация, 119071, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Козьменко Инна Николаевна, 7-499-2379000-1166, zakupran@pran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение периодического контроля (помещение 1) 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры | 1 Условная единица | 762 232,67 ₽ | 762 232,67 ₽ |
| 2 | Проведение периодического контроля (помещение 2) 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры | 1 Условная единица | 1 817 602,67 ₽ | 1 817 602,67 ₽ |
| 3 | Проведение аттестационных испытаний (помещение 3) 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры | 1 Условная единица | 1 714 106,33 ₽ | 1 714 106,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ