Поставка и монтаж средств защиты информации на объектах информатизации – выделенных помещениях

Запрос котировок в электронной форме № 0373100029626000043 опубликован 28.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 261772509243577250100100860012620244
Начальная цена666 826,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 668,26 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 200 047,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100029626000043
ИКЗ
261772509243577250100100860012620244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

РАН

ИНН-КПП
7725092435 - 772501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119071, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.14
Местонахождение
Российская Федерация, 119071, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Козьменко Инна Николаевна, 7-499-2379000-1166, zakupran@pran.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок электропитания и управления «Соната-ИП 4.1»
26.20.40.149 Системы и средства обеспечения безопасности информации прочие, не вошедшие в другие категории
1 Штука27 408,3 ₽27 408,3 ₽
2
Генератор-акустоизлучатель «СА-4Б»
26.20.40.149 Системы и средства обеспечения безопасности информации прочие, не вошедшие в другие категории
11 Штука7 722,67 ₽84 949,37 ₽
3
Генератор-вибровозбудитель «СВ-4Б»
26.20.40.149 Системы и средства обеспечения безопасности информации прочие, не вошедшие в другие категории
28 Штука7 722,67 ₽216 234,76 ₽
4
Монтаж средств защиты информации на объектах информатизации – выделенных помещениях, включая расходные материалы
26.20.40.149 Системы и средства обеспечения безопасности информации прочие, не вошедшие в другие категории
1 Условная единица338 233,9 ₽338 233,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ