Предоставление неисключительного права использования антивирусного ПО
Начальная цена549 321,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100030426000007
ИКЗ
261771006393977100100100120015829244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИПМ ИМ. М.В. КЕЛДЫША РАН
ИНН-КПП
7710063939 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125047, г. Москва, Миусская пл, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 125047, Москва г, Миусская пл, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
125047, г. Москва, Миусская пл., дом 4.
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Лебедев Вячеслав Николаевич, 7-499-2207998, zakupki@keldysh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition. (1 лицензия на 93 пользователей)* 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 303 203,25 ₽ | 303 203,25 ₽ |
| 2 | Kaspersky Security для почтовых серверов Russian Edition. (1 лицензия на 150 почтовых адресов)* 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 246 118,5 ₽ | 246 118,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ