Поставка стульев на деревянном каркасе
Начальная цена540 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 162 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100031126000029
ИКЗ
261772005820877200100100320013101244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ДПО РАКО АПК
ИНН-КПП
7720058208 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111622, Москва, УЛ. ОРЕНБУРГСКАЯ, Д. 15Б
Местонахождение
Российская Федерация, 111622, Москва г, Оренбургская ул, Д. 15Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абрамова Елена Михайловна, 7-495-7000863-119, zakupki@rako-apk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на деревянном каркасе 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 18 Штука | 30 000 ₽ | 540 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ