Поставка мобильного рабочего комплекса для обработки сельскохозяйственных культур с использованием беспилотных летательных аппаратов
Начальная цена19 621 708,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 196 217,08 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 886 512,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100031126000031
ИКЗ
261772005820877200100100190022920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ДПО РАКО АПК
ИНН-КПП
7720058208 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111622, Москва, УЛ. ОРЕНБУРГСКАЯ, Д. 15Б
Местонахождение
Российская Федерация, 111622, Москва, Оренбургская ул, Д. 15Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абрамова Елена Михайловна, 7-495-7000863-119, zakupki@rako-apk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мобильный рабочий комплекс для обработки сельскохозяйственных культур с использованием беспилотных летательных аппаратов Тип 1 29.20.23.112 Прицепы и полуприцепы, технически допустимая максимальная масса которых свыше 0,75 т, но не более 3,5 т | 1 Штука | 9 456 666,67 ₽ | 9 456 666,67 ₽ |
| 2 | Мобильный рабочий комплекс для обработки сельскохозяйственных культур с использованием беспилотных летательных аппаратов Тип 2 29.20.23.112 Прицепы и полуприцепы, технически допустимая максимальная масса которых свыше 0,75 т, но не более 3,5 т | 1 Штука | 10 165 041,64 ₽ | 10 165 041,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ