Поставка серверного оборудования
Начальная цена14 648 457 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 146 484,57 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 394 537,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100031126000032
ИКЗ
261772005820877200100100330012620244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ДПО РАКО АПК
ИНН-КПП
7720058208 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111622, Москва, УЛ. ОРЕНБУРГСКАЯ, Д. 15Б
Местонахождение
Российская Федерация, 111622, Москва г, Оренбургская ул, Д. 15Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абрамова Елена Михайловна, 7-495-7000668-119, zakupki@rako-apk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 1 Штука | 5 767 654 ₽ | 5 767 654 ₽ |
| 2 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 1 Штука | 4 667 580 ₽ | 4 667 580 ₽ |
| 3 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 1 Штука | 4 213 223 ₽ | 4 213 223 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ