Поставка беспилотных летательных аппаратов (дронов)
Начальная цена840 900 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 252 270 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100031126000035
ИКЗ
261772005820877200100100380013030244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ДПО РАКО АПК
ИНН-КПП
7720058208 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111622, Москва, УЛ. ОРЕНБУРГСКАЯ, Д. 15Б
Местонахождение
Российская Федерация, 111622, Москва г, Оренбургская ул, Д. 15Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абрамова Елена Михайловна, 7-495-7000668-119, zakupki@rako-apk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Беспилотная авиационная система (ГЕОСКАН ПИОНЕР FPV или эквивалент) 30.30.32.152 БАС с беспилотным воздушным судном мультироторного типа с максимальной взлетной массой свыше 0,25 кг, но не более 4 кг | 3 Штука | 179 900 ₽ | 539 700 ₽ |
| 2 | Беспилотная авиационная система (Геоскан Пионер Мини 2 или эквивалент) 30.30.32.151 БАС в составе с беспилотным воздушным судном мультироторного типа с максимальной взлетной массой 0,25 кг и менее | 3 Штука | 100 400 ₽ | 301 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ