Поставка производственного оборудования
Начальная цена3 240 248,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 402,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 972 074,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100031126000039
ИКЗ
261772005820877200100100410010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ДПО РАКО АПК
ИНН-КПП
7720058208 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111622, Москва, УЛ. ОРЕНБУРГСКАЯ, Д. 15Б
Местонахождение
Российская Федерация, 111622, Москва г, Оренбургская ул, Д. 15Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абрамова Елена Михайловна, 7-495-7000668-119, zakupki@rako-apk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 2 Штука | 127 610,17 ₽ | 255 220,34 ₽ |
| 2 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 1 Штука | 231 291,96 ₽ | 231 291,96 ₽ |
| 3 | Шкаф пекарский 28.93.15.127 Шкафы пекарские | 1 Штука | 893 473,44 ₽ | 893 473,44 ₽ |
| 4 | Шкаф пекарский 28.93.15.127 Шкафы пекарские | 2 Штука | 218 804,2 ₽ | 437 608,4 ₽ |
| 5 | Шкаф пекарский 28.93.15.127 Шкафы пекарские | 2 Штука | 70 747,04 ₽ | 141 494,08 ₽ |
| 6 | Машины месильно-перемешивающие 28.93.17.113 Машины месильно-перемешивающие | 1 Штука | 65 183,33 ₽ | 65 183,33 ₽ |
| 7 | Машины месильно-перемешивающие 28.93.17.113 Машины месильно-перемешивающие | 1 Штука | 53 250,46 ₽ | 53 250,46 ₽ |
| 8 | Универсальная кухонная машина 27.51.21.121 Машины кухонные универсальные | 1 Штука | 83 530,13 ₽ | 83 530,13 ₽ |
| 9 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 1 Штука | 607 862,19 ₽ | 607 862,19 ₽ |
| 10 | Линия раздачи 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 217 760,07 ₽ | 217 760,07 ₽ |
| 11 | Конвейер ленточный 28.93.17.119 Машины для механической обработки прочие | 1 Штука | 253 573,61 ₽ | 253 573,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ